Сергей Черкасов

22. Депутат Свинин, посчитав, что принятый...

Депутат Свинин, посчитав, что принятый муниципальный правовой акт нарушает права и законные интересы жителей муниципального образования, обратился в суд с заявлением о признании НПА, противоречащим закону.
Суд в процессе рассмотрения заявления пришел к выводу о том, что депутат Свинин не может быть надлежащей стороной имеющей право на подобные обращения.
Ваше мнение по поводу суда?

Николай Спичак

Расстрелять.