Ти
Тимур

Российское правительство готовит закон о букве "Ё".Все остальные проблемы в России решены?

Министерство образования и науки России подготовит законопроект, посвященный правилам употребления букв "е" и "ё", сообщает глава ведомства Дмитрий Ливанов.

Зюлькина Екатерина

Вообще то много букв можно упростить за ненадобностью. Все сложные звуки состоят из 2 букв, а можено в принципе и наоборот усложнить. Добавив например утвердительные знаки итд.

Al
Almaz

Неужели мое скромное эссе в "Независимой газете" вызвало такой резонанс?

Мария Капусткина

госдума - сборище американских холуев.. правительство - медведевские толерасты.. только прямое президентское правление и военное положение спасут Россию..