Дмитрий

Вам не напоминает происходящее в Кремле, думе и правительстве России и в остальной России картину "Пир во время чумы" ?

Расшифровываю - увеличение, кратное, зарплат чиновникам, министрам и ещё и депутаты захотели "урвать" "копеечку" ! При этом и так получая немаленькие оклады и имея огромные льготы !
И рост зарплат, пенсий и пособий для народа! С кратным увеличением различных штрафов, ростом оплаты ЖКХ и налогов на малый бизнес !

Кристина Глинова

Голода нет, болезней тоже, выезд свободный.
Нет не напоминает.

Айбек Абалбеков

рим времён упадка.... пир во время чумы.... не было времён подлее

Виктория Иванова

так и есть скоро в школах многие дети будут учиться до 4 класса со следующего года вводится платное образование. делают из народа быдло

Ро
Роман

мне это напоминает бухалово во време дизентерии

Анатолий Филиппов

В чём "пир" и в чём "чума" ? Расшифруй