(G
((Muzaffar Gapparov))

Почему про олимпиаду в Сочи говорят " пир во время чумы "?

Денис

На Украине чума, а все веселятся

Ан
Анюта

Потому что состояние дорог и городской инфраструктуры вне олимпийских объектов сразу бросается в глаза своим контрастом.

Юрий Шабуров

потому что это безвозвратное вложение кучи денег (с учетом откатов) в то время как народ в стране нищает все больще. В результате рост цен и инфляция, это не окупят никакие золотые медали олимпиады.

Елена Рахмангулова

потому что экономика нашей страны находится в..., говоря простым языком, в ЖОПЕ