Вл
Владимир

В России - пир во время чумы... но недолго гулянке быть?

Ксения

А где пир? Где наливаюит?

Ульяна

Долго! Потому что запасы нефти в Арктике больше чем в Сауд Аравии! Не завидуй паря "! Будем гуляти, Крузаки покупати и баб трахати во все дыряти

Lion

не как гуляли так и будем гулять, нам что чума что аппокалипсис все до одного места

Ал
Алёнка

Ты принимаешь желаемое за действительное.

Юля

Это к лучшему. Скорее развалится Россия. Не сожалейте об этом. Россия многонациональное государство, но империей ей уже не стать хотя бы потому что она уже потеряла Украину. Расходитесь, по отдельности вам будет легче. Америка живут дружно потому, что они добровольные отшельники. С Россией совсем другая история.

Валя

мне по. . я на диете

Дашулька

Хуйню ненесите пожалуста

Лена

В Киеве пир во время чумы

Ал
Александр

чума не в россии, так что можно и пировать