Юрий Бабкин

Не считаете ли вы олимпиаду в Сочи " Пиром во время чумы" ? Разве народу от этого лучше ?

Ведь потрачено 214 миллиардов рублей. В то время как страна простите в заднице! Столько больных раком детей, семей и стариков живущих на улице !

Мария

ты этим вопросом мучался и во время универсиады? Чего ты к сочинской прицепился? Считаешь что ты оригинал, ты просто тупое быдло.

Ivan Belov

Продай джип что на аватарке! И деньги детям!

Виктор Большов

Больные раком дети будут всегда. Так че теперь из-за них в космос не летать? А постройки на века, на много поколений останутся потомкам.

Павел Титов

Это не для народа делается. Олимпиада - это понты Путина

Евгений

А о чиновниках вы подумали? У них ведь тоже есть жёны и дети, которые тоже требуют новых нарядов, украшений и имений. Куда бедному чиновнику податься? Олимпиада - спасение для них.

Эльмира

В 1941-м ноябре был парад на красной площади. Тоже думаешь, что напраслина?

На
Натали

214 это только одна дорога ржд 🙂 а там ещё ого-го

Александр Ткаченко

нет конечно понты перед европой и сша

Слава

Все так оно и есть. Кто-то бабки срубит несколько миллиардов, а целые районы Адлера были выселены во имя олимпийских строек. Об этом мало кто знает, в СМИ не пишут.

Олег

Смотря какому народу, тем кто зарабатывает на чужом горбу, тем конечно хорошо. Только вот тем, кто пашет для того чтобы прокормить семью и тем же пенсионерам, думаю не весело.

Игорь Жаров

есть одна бытовая поговорка-купи нужную вещь. с голоду не помрешь. А так и вещи нет и деньги прожрали

Алёна

Если у тебя чума, сиди в своей заднице дома ...))))

Марина Винокурова

Теперь в России будет мировой курорт. И тысячи людей наконец приобретут квартиры. Олимпиада для всего мира, а больные - наше горе. Олимпиада финансируется не только нашими деньгами, но деньгами тех стран, которые будут участвовать в Олимпиаде. а также инвесторы.

Серёга Терехов

Крупная буржуазия требует развлечений. А то, что в России не хватает жилья для простых смертных их никогда не интересовало. Поразительно, но протест против разбазаривания денег на спортивные зрелища впервые вспыхнул и продолжается в Бразилии

Сергей Герасимов

в россии рабы. они этого не поняли

Сергей Винс

Имитация полезной деятельности со стороны власти Россиянии.