Дмитрий Майданов

Олимпиада в Сочи это "пир во время чумы"?

Любашка Кислякова

Самое точное определение этого действа.

Iriska ))))

буду смотреть и болеть с удовольствием. А те, кто всегда ноют - пусть продолжают - наплевать.

Денис Буланцев

Олимпиада- это прекрасная возможность построить спортивные объекты. и получить немного прибыли . Полностью не окупится, но 3/4 точно. В противном случае, пришлось-бы строить по полной стоимости без какой либо отдачи. А объектов олимпийского качества в России уже нет, а те что были на 80-олимпиаду, давно устарели. Так что, это не пир во время чумы, а продуманный ход финансово оправданный .

Ал
Алена

это пир во время пира ради мира

Надежда Рудакова

Это твоя хреновая "каша".После 7 февраля успокоишься?

Максим Заводсков

это нежданчик для Сочи. И на райские уголки должна сходить благодать, не все же в Москву.

Алексей Королёв

Иди РАБОТАЙ, тогда у тебя и чумы никакой не будет!