Виктор Латанов

Почему вдруг Российское правительство решило что можно отбирать частную собственность у населения?

Артём Леонтьев

попробовали с крыма а теперь с своими можно так сделать, и то и другое без шума и пыли

Х)
Ханя )

Бедненький.. И что же у вас отняли?? Десятину земли с сортиром??

Stanislav Kim

Приведите примеры отбора, на голословное высказывание трудно отвечать.

Владимир Мальцев

А почему майданутые нацисты отобрали всю пенсию от старушек?

Виталий Донос

Можно, по решению суда.

Любовь Дударева

потому что частная собственность - это роскошь для россиянина! и нечего привыкать)

Татьяна Хритошина

а чё церемониться - перепрададут и смотришь и ещё на пару олимпиад нашкребут.
Зато бесплатно раздают гуманитарку половине Африки.. . добродетели хреновы.

Юлия

Скажите спасибо, что пока не отобрали жизнь. Но готовьтесь.

Даниил Павлов

яхту отобрали?
заныкать надо уметь--в шкаф.

Александр Колыванов

С 2015 года, будут такие налоги, что сами откажетесь от своей недвижимости..

Оксана Харитонова

это смотря у кого. у нас можно, у пацанчиков питерских нельзя (см. закон роттенберга)