Ол
Оленька

Почему российское правительство поощряет пьянство

Крепкий алкоголь в России сейчас стоит в два с лишним раза ниже среднемирового уровня. а зарплата Во Франции зарабатывают в среднем 2 651 евро в месяц, в Великобритании - 2 208 фунтов, или 2681 евро, в Ирландии - 2 748 евро, в Австрии - 2 114 евро. В Италии средняя месячная зарплата по статистике составляет 2 378 евро, в Испании 2 019, а в Чехии - всего 25 137 чешских крон, или 915 евро. а в россии -:25000р. это по даным правительства а что на самом деле

Евгений Гусаров

Потому что алкогольные компании принадлежат чиновникам

Галина Соболева

Пить в России стали намного меньше! Другая напасть.. Наркотики!

Светлана Климова

а ты не пей. Тебе в рот алкоголь никто не заливает.

Ирина Арбузова

Потому что из-за климатических особенностей крепкий алкоголь в России необходим.

Сергей Агашков

Наливают? Где?!

Анастасия Владимировна

О как! А мы думали наоборот!

Александр

Ну так не покупай алкоголь))

Наталья Кикаева

стоит уточнить, о каком алкоголе идёт речь. о сивухе из ларька, или о коллекционных винах,

Дмитрий Черепанов

5-летний ребенок на вопрос :"Что бы ты сделал, если бы мог? " - Выкопал бы большую яму и вылил в нее всю водку... Настрадался уже бедняжка с пьющими родителями...

Далер Меликов

насильно никто водкой не поит в России.

Ее Е

В России вообще культ еды, сна и водки)) ) Почитайте ответы - счастье в бутерах сплошь и рядом)