Андрей Вересковский

Почему в Израильском правительстве нет людей русской национальности, а в Российском бывают?

https://www.youtube.com/watch?v=-e5TZg6gwv4

Вячеслав Фокин

Не бывают, а есть ВСЕГДА!

Дмитрий

во первых у них власть военная. во вторых у них очень строго с гражданстаом. его очень сложно получить. по крайней мере я слышал единыцам дали. а у нас граждани рф. принадлежность к друним рассам не мешает им быть гражданами

Михаил Дорохин

они ещё в американском, германском... дофига где.. если ты о евреях

Юлия Семёнова

Потому что забыли указ Императора Александра 2 о запрете проживания евреев в Москве и Московской губернии.