Макс Синицын

как доказать существованиe русских, если даже в российском паспорте нет графы "национальность" ?

Оля Сидоренко

Это сделано усилиями и стараниями тех, кто привык мимикрировать под любую нацию там, где они живут.
Графу национальность из паспорта гражданина России убрали по инициативе советника президента Ельцина по вопросам национальности Паина Эмиля Абрамовича. Думаю не нужно пояснять, почему и кто боится демонстрировать свою национальную принадлежность…

Мария Казамарова

Не поносить, по крайней мере, свою страну...

*K
*** Karri ***

По этому и не поставлено)))

Валентин Понимающий

По цвету волос. Русые они.

Галина Солодухина

анализ ДНК, вам в помощь. Но сначала определтесь, кто такой русский, т. к. анализ вас разочарует.

Рыбка Золотая

Метрику покажи.