Лиза Сафронова

Чем лучше израильские медики от российских?

Ольга Лифатова

а вы знаете, что во многих поселках гор. типа нет даже УЗИ, не говоря о томографах и другой диагностической технике. И едут за 150-300 км в областной город, а там надо 2-3 дня где-то жить... и так далее. А какие очереди.... а зарплата 20000-30000 для нашего региона нехилая...

Евгений Тебякин

Вопрос поставлен не верно.
Чем израильская медицина лучше российской?
Тем, что в неё годами вкладывались большие деньги.
Подготовлены классные специалисты и имеется современное оборудование.

Вера

Они получают достойную зарплату и ответственно подходят к своей работе. Они ею дорожат.
В России получают гроши и еще приходится слушать хамство пациентов. В таких условиях большинство работают спустя рукава.

Николай Казаков

Демонстрируют всему миру, на что способны выпускники наших мединститутов, если им платить по-человечески.

Катя Пронина

В России ещё остались медики? А я считал, что давно в Израиль выехали.

Дарья Хритоненкова

Да ничем. У нас поехал директор завода шунтирование делать, вернулся в гробу.

Alex V. Spiridonov

Медики-то, я уверена, не лучше, просто у них финансовых возможностей больше - потому и результат лучше. А наши либо коррумпированы по уши, либо альтруисты, которые "пашут" не благодаря поддержке моральной и материальной, а вопреки тому, что их попросту кинули на растерзание больным. Вот как-то так...

Маргарита Дивеева

"От" в вашем вопросе лишнее.

Галина Алтухова

ничем -если бы в наших столько вкладывало правительство --давно бы были впереди -

Данила Джабаров

Да ничем они не лучше :)Такие же шарлатаны, может разве что пользующиеся большей государственной поддержкой в отличие от российских .Кубинские медики еще лучше чем израильские потому что Куба еще лучше чем Израиль:)

Екатерина Сергеевна

Советские медики они действительно, - самые лучшие.. В Израиле уже 1 млн. нашей "пятой колонны"!)))

Марина Тулина

Вылечивают!

Михаил Interstells

Врачи не Боги. Но наши врачи от Бога. Это уважаемая и почетаемая работа. Правда, из любого правила бывают исключения. Есть и "случайные"люди в этой профессии, что недопустимо.

Иван Патранжел

Там другая медицина и другой подход к больным. В Израиле как и в США нет понятия положить в больницу. Сделали операцию и через день два свободен. Причем если у тебя есть мед. страховка то даже операция за сотни тысяч долларов для пациента бесплатны хоть тебе 90 лет. Никого это не волнует. Понятно что в США Израиле или Европе медики не боги и погибнуть тоже можно но шансов вылечиться больше чем на постсоветском пространстве.

Екатерина Семакова

Не берут взяток и не бухают на работе

Анастасия Голубева

Всем.
Сравнивать русских врачей и евреев, то же самое, что сравнить АЗЛК и MERCEDES.
Никто из Израиля не едет лечиться на Русь.
А все, у кого есть возможность лечиться в Израиле, едут туда.
Не зря на Руси все сказки про дураков и лентяев.