Общество

Куда исчезли российские нормальные производители? Капуста - германская, морковка - израильская, перец - турецкий...

А если российские то грязь, гнилье, короче дрянь, подходить тошно. Но цена, однако, чуток лишь ниже...
Рушан Ханипов
Рушан Ханипов
20 983
Проснулся! Сельского хозяйства в целом по стране нет, а овощи в Сбербанках не растут.
НИ
Наталья Ильичева
92 012
Лучший ответ
Российским нормальным производителям не дают торговать кавказоиды, захватившие рынки, сами торгующие китаёзской отравой.. . :(
Надежда Яушева
Надежда Яушева
82 989
Не знаю, я в Татарии живу, покупаю все продукты на рынке, всё наше, отечественное и хорошего качества, есть грязная морковь, а можешь подороже купить уже мытую .
Наши производители остались в Советском Союзе.
Шегурова Ольга
Шегурова Ольга
85 500
при современных ценах на ГСМ сельское хозяйство в нашей стране убыточно
Фаина Липкина
Фаина Липкина
72 546
Госдеп уничтожил и теперь нас своим травит.
Эмил Пиназаров
Эмил Пиназаров
62 650
Ну ни надо привирать. И своего нормального хватает. На рынок хожу и очень много фруктов и овощей и с Рязанской области, Луховиц, Ставропольского края. Уж и не знают как же все свое похлеще обгадить.
**
*алена *
62 190
Вика Виктория смешная ты какая )))))))))))))))))))))))))))))) спустись на землю, несчастная!!!!))))))))))))))))
Поэтому вожу от мамы с дачи.
Задай этот вопрос путину и его министрам.
Так Путин привел больных на голову и жадных в правительство и во власть=вот они и скупают русскую землю сотнями гектаров=для своих владений=за копейки по госценам. Недавно-есть такой Кожин=х.... уерожин=вот он тоже скупил десятки гектаров земли перед уходом Громова=провели левую сделку. Так что им на народ насрать и на развитие российского сельского хозяйства тоже. Враги и воры во власти=вся вертикаль гнилая и преступная.
Елена Андреева
Елена Андреева
15 906
Нормальных уничтожили большевики. А савейские калхозы никогда ничего, кроме гнили, не выращивали.
Елена Шмагина
Елена Шмагина
10 768
А у меня все овощи свои, огурцы незнала куда деть, раздавала,
все очень просто, закупочные цены у российского сельхозпроизводителя мизерные вот производство и не выгодно тем более хранение
Наши производители вступают зато в ВТО!
а чё удивляться???? нашу пшеницу гонятчерез несколько кордонов и пришвартовывают у нас, якобы импорт, но уже по СОВСЕМ другой цене!!!! А у нас, якобы, неурожай!!!! А мы -- лохи вонючие!!!! Хаваем это!!!! А нас наё....наё....и ещё раз наё....
*алена * По русски писать научись ЧЕ.
Мы многое производим. Но не морковку и прочее.
Наши трубы лучшие в мире.
наша металлургия лучшая в мире и конгресс сша ноет и требует запретить нам поставлять им трубы (мы вступаем в вто) , иначе их металлургия накроется.
Каждый день в России открывается новый завод стоимостью в 500 миллионов.
Посетите сайт
сделаноунас. ру (латинскими буквами)
ПЧ
Павел Чижов
2 411
*алена * Им бесполезно что нибудь доказывать. Цель одна обгадить все свое и хвалить зарубежное.
вредительская политика пукина
диверсанты.

Похожие вопросы