Общество
Когда наконец националистические в России исчезнут, чтобы нормальным людям жить стало спокойно?
когда нормальные люди соберутся вместе и изберут нормальное руководство....
Когда чёрные перестанут сосать русскую сиську. Почему русские не едут на зароботки ни на Кавказ ни в Азию. Почему кавказцы группируются только для того чтобы повоевать, а не для создания рабочих мест, промышленности, сельского хозяйства у себя в республиках, кто им этого не даёт. Создали бы и жили бы как люди. Так нет они хотят на готовое и за счёт обманной торговли набивать себе карманы.
Алина Цой
Так и из нормальных российских городов едут на заработки в москву
Для начала надо, чтобы все разбрелись по своим национальным квартирам, а приезжие а) были не в таком количестве и б) сидели тихо и не выпячивали свои "национальные обычаи"
Всех в армию и ходить строем с песнями!
до тех пор пока молодёжь страдает спермотоксикозом и чесоткой верхних конечностей-никак.
Вывод: только массовое распространение бесплатной проституции и спортивных клубов могут от подобного спости.. . но оно нам надо?
Когда исчезнет РФ.
Нинель Отто
Согласен. И восстановится Российская Империя.
Как же достало быдло!!!! Любое: футбольное, националистическое, политическое, русское, нерусское!! !
Собиралась прогуляться сегодня с друзьями из-за границы по центру... .
А давайте все поубиваем друг друга!! ! Может тогда жизнь на земле станет спокойной??
Когда националисты исчезнут, Россия превратится в провинцию Закавказья. И все НОРМАЛЬНЫЕ люди будут у кавказцев рабами. Потому как они НОРМАЛЬНЫЕ
Алина Цой
Да бросьте вы, до националистов жили спокойно и проблем не знали а теперь в крупных городах черти-че
Никогда..
Все чёрные-домой!
Этому не бывать. так будет всегда
Россия сейчас переживает трудные времена (впрочем, как и всегда) . русским людям правительство создает образ врага, чтобы народ отвлекся от других насущных проблем, например, безработицы, высоких цен, ненормальных тарифов ЖКХ и т. д.
Руслан Страмилов
как бе не в этом даже дело, а в том КАК гос-во относится к молодёжи.
Для вашего жыыдла спокойно не будет.
Рекомендуем выезжать.
Алина Цой
Иди на хуй щенок московский