Общество

Есть кочан капусты 2 кг, соль, перец и хлеб. Что можно вкусного из этого приготовить?

Murat Agimsalov
Макай и ешь, зачем готовить. :)
Zuhal Khuchanazarova
Лучший ответ
Салат, но нужны еще компоненты
На Хэллоуин использовать капусту вместо тыквы, украсить солью, перцем и хлебом.
можно выкинуть всё это на фиг и заказать пиццу на дом..: -)...
Вячеслав Титов
Murat Agimsalov продукты нельзя выкидывать,особенно хлеб)))
Кочаном по башке перец в глаза батон в рот. Тело для готовки готово:)))
Яна Клестова
Это как ???
Как такое может быть, чтоб только капуста, соль, перец и хлеб ?
Это где так?

Даже сала и горилки, да постного масла и лука с солёными огурцами нет в холодильнике ?

Кроме как салата из капусты с хлебом ничего на ум не приходит. Так не бывает!

Когда нечего есть, нарезаешь дежурное сало с перцем, огурчики солёные с лучком нарезаешь и маслом поливаешь, горчичку, горилку запотевшую, так и до утра продержаться можно .
Любовь Пучкова
обязательно в котёл топор положи для смака
Анатолий Суров
Потушить, заквасить.
Потушить капусту и есть с хлебом
Ekaterina Sapeschko
нет водки. без этого ингридиента не получится))
Феруза Мырали
так заточи!
Ещё бы бутыль и готовить ничего не надо.
Хамза Исмонов
Салат круче будет, если ещё найдется постное масло то вообще жесть=)
потушить капусту)
Ка
Катюшка
хлеб можно выкинуть, капусту сырую лучше, варианты можно сварить потушить, соль перец по вкусу, можно без них
Murat Agimsalov я тебе выкину
Можно сделать диетный бутик)
Рецепт: Берём отрываем листик капустки, отрезаем хлебушек. Ложим лист капусты на хлеб добавляем соль, перец. Нямка готова!