Андрей Вересковский

Чем Российскому правительству помешали участники ЛГБТ?

На сегодняшний день, в мире порядочно развелось людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, в частности геев и лесбиянок. Хотя нет никакой разницы, если мы любим человека, неважно какого он пола, главное, что мы вкладываем в это душу! Они любовь не выбирали! А ее хотят запретить. Это самая настоящая дискриминация.

Олег

Педерастов уничтожать бог велел
"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них. "
(Книга Левит 20:13)
Кто-то любит трахать детей, кто-то животных, кто-то колется наркотиками и заражает других СПИДом.... для того и нужны законы, чтобы избавлять общество от пороков и отбросов

Ольга Сидорова

А вы считаете нормой, когд мужик еб.... мужика в заднепроходне отверстие? А когда мужик совращает маленьких мальчиков?

Юлия Тимофеева

и правильно делают что запрещают ПРОПАГАНДУ! зачем нам это гауно.. . если мужик думает что он женщина это уже больной человек. . разве не так? зачем заражать идиотизмом детей))

Дм
Дмитрий

какая мерзость.. .

извращенцев в топку.

Elena

Да любите себе на здоровье! Долбите друг друга под свои хвосты, вот только к НОРМАЛЬНЫМ людям и к ДЕТЯМ НЕ лезте!!!

Саша

Их за стол, а они и ноги на стол. Может еще и браки с животными разрешить?

Александр Александров

как я тебя понимаю, Кристинка

Ольга Легачёва

дети должны появляться от женщины и мужчины, а от однополной пары детей не будет никогда.

Вячеслав Трофимов

Запретить хотят не геев, а гейпарады.
Если нравится олбиться в зад - долбись, но только у себя дома.

Марина

Кристина, если ты "любишь" , например, Машу, и это происходит у тебя или у неё в квартире под одеялом, то и правительству, и народу, включая мою скромную персону, глубоко наплевать на ваши "утехи" , от которых, наверное, только клитору нет покоя, извините. Но, если вы это выносите на всеобщее обозрение, вставляя в определённые места перья и долбя в барабаны - извините ...Большинству это, мягко говоря, не нравится, а демократия, в классическом её понимании, это власть большинства . Так, что - вперёд, в койку, под одеяло ...