Алишер Носиров

почему основная часть населения БОИТЬСЯ и НЕНАВИДИТ свое правительство?

Ег
Егор

Не основная....

Александра Волкова

Потому что они живут за наш счет, они не делают а просто красиво обещают
И да, за что их любить?

Ольга Данилова

Это элементарно, Ватсон: потому что правительство - это не только паразит на теле народа, но еще и его грабитель и угнетатель. Вместо того, чтобы работать в интересах народа, правительство блюдет исключительно свои интересы, принимает законы, выгодные только для себя, выкачивает деньги из страны, из народа и отправляет их в иностранные банки, чтобы на них жила еще и заграница. Зато народу остаются запреты, штрафы, дубинки и высокие цены вкупе с низкими зарплатами.

Анастасия Балясникова

А ты шёл бы на баррикаду, чего ты ту в безопасности проповедуешь?

Ж*
Женя **

Это в хохдяндии что ли?!