Валентина Саратцева

Как правительству штатов удалось создать иллюзию демократии и обмануть свое население?

У них ведь даже выборов традиционных нет...голосуют не само население, а выборщики от штатов...

Максим Новицкий

Зомбирование.

Галина Смирнова

Это серкретные материалы.. . Тебе врятли кто ответит...

Н*
Надежда *

читеры: D

Ольга Орлова

А ты поедь и посмотри когда народ КОПАМ факи тыкает и знает свои права. Покажи дулю московскому полицаю.. давай давай..

Николай Моложон

когда ты умеешь только писать и читать, но не умеешь мыслить, можно тебя убедить хоть в чем....