Андрей

у меня создалось впечатление, что украинцы рабы бандеровцев или это мои иллюзии?

Агата Кузнецова

Сейчас политика на Украине такая.... национализм.. .
открыто высказывать симпатию России нельзя - минимум побьют....

Константин Бурлаков

Это Ваши иллюзии. Степан Бандера стал известен советскому народу только после того, как советская власть, отступая по всем фронтам от гитлеровских захватчиков, не эвакуировала заключённых с Западной Украины, а расстреливала их. Не было такой семьи, которую не зацепила советская власть в западной части страны. Так против кого идти воевать, если не против советской власти, которая истребила почти половину населения Западной Украины? Своё знакомство с бандеровцами доступным языком описал Солженицын А. И. в своём произведении " Архипелаг ГУЛАГ", которое немало повлияло на вручение ему Нобелевской премии. Бандеровское движение уже давно осталось в прошлом, а бандеровцев намного меньше, чем участников ВОВ на стороне советской власти. Жаль, что русские СМИ видят бандеровца в каждом, кто говорит на украинском языке, так как не знает русского и не хочет коверкать этот славный язык.

Михаил Никулин

И унитов с укропами

Bestiy Bestiy

Это твои иллюзии. Просто они очень похожи на тот срам, что в действительности твориться в Наукраине

Толик Етчик

Некоторая часть - да.

ОК
Ольга Крюкова

А ты сам этих бандеровцев видел? Я живу в Украине и ни одного пока что не встречала

Римма Антипова

Не смотрите росТВ.