Ва
Василий

Мечта, это иллюзия за которой бежит или ползёт создавший себе иллюзию. А может не создавать иллюзий, а головой думать?

Если чего, я трезвый.

Юлия

Ты в какую секту вступил хоть поведай, КОБистов-тупистов что ли?

Александр Анисимов

Голова это для брюнеток

Евгений Тебякин

ты правда, че то проповедуешь тут, экстраординарное.

Вадим Пешков

Мечта это не исполненное желание .Тем она и ценна

Ирина Чернюх

А ум-то не всегда прав и не все можно предусмотреть. Но без мечты человек становится слишком приземленным.

Alex

Смотря с какой стороны посмотреть! Мечты бывают разные и люди бывают разные! Одни себе замков воздушных настроят, и страдают, что замок не может материализоваться, но при этом, палец об палец не ударят! А есть люди, которые ставят себе цель и идут к ней: одни приходят, а другие-нет! Всё упирается в две вещи-действие и бездействие! 🙂

Яковлев Андрей

Без мечты не получиться. Если что-то и делать, то нужно этого хотеть. Мечта это желание, круг замкнулся!)))

Авторазборка Турбо-Нн

ползёт....и всё же она обязательно сбывается...хотя иногда поздновато...

Алик

Ну, попоробуй, может и получится))

Рома

Ну, блин.. . буду теперь всю ночь головой думать - жалко ли мне моих любимых иллюзий

Людмила Туркова

Объясните людям, как это думать головой и вероятно многие попробуют.