Алексей Щербаков

"Бог - кретин, который создал мир недоделанным " , и что бы доделать его, людям приходится создавать иллюзию .

или это не люди создают иллюзии ?

ребята, вы слепые и не видите что "бог-кретин" взято в ковычки, да вы даже труда не ставите себе подумать над этим, не то что увидеть!!

да и вопрос вообщето не в том, что Бог- кретин, а в том, что - почему человек создают иллюзии ?

извините конечно, что так тронул ваши сердца, столь, по вашему резким выражением, к тому же вырванным из контекста .

Оксана Иванова

бог это люди.

Inna Prusova

это ты кретин
БОг экспериментатор, мы для него мыши.

Виталий Галкин

Сам ты кретин! Не понимаешь, что нам дано самим строить каждый Уровень и двигаться наверх до Уровня Бога. Ты разве не знаешь, что Бог нас создал подобными Себе? Подарил тебе жизнь и дал возможность строить свой собственный Мир, который у тебя внутри и ты даже не знаешь, что он у тебя есть...

Руслан

Человек не может постичь весь замысел Божий, но это и не нужно, Богу нужна любовь наша взаимная: чтобы Бог ни создал, каким бы мир казался несовершенным, все направленно на любовь, которая и является единственной реальностью