Ольга

чем занимался бог до того как создал людей и мир?

Ника

В нарды играл

Rashid

Дело в том, что вместе с материальным миром было создано и время.
Бог не зависит от нашего времени, Он пребывает в вечности, поэтому вопрос "чем он занимался до чего-то" смысла не имеет.

Андрей Способин

Писал сценарий.

Na Ta Lee

Не богохуйствуйте!

Михаил Скороходов

участвовал в аукционе подрядчиков на тендер)))))) )

Марина Захарова

был в подчинении у сверхбога.

Игорь Балицкий

Бог создал Вселенную 20 миллиардов лет назад, а Землю Бог создал только 5 миллиардов лет назад. .
Все эти 15 миллиардов лет Бог думал, нужно ли ему гемороится создавать Землю. . и потом разгребать грехи людей. .
Рискнул на свою голову, создал Землю.... теперь гемороится с людьми

Наталья Джепко

Этот вопрос уже был, раз 20.
Вы, что у модераторов вопросы оптом скупаете?

Сергей Степанов

Ты то токие вопросы не зодовай странные, ибо от них сомнение идет, ты веруй!

Олеся Першина

создавал другие миры...

Natali Shapar

Бог вне времени и вне пространства.
В духовном многомерном мире нет понятий "до и после".
Там всегда здесь и сейчас.