Александр Рябченков

У меня есть мечта, как думаете это реально?

Мечтаю поехать в район Чинтал кода мне будет 25 лет, и найти себе жену из них.

Я не ариец, и даже не славянин. ну на половину славянин1как думаете они согласятся?

Александра Волчкова

Вот та, что справа-согласится сразу!!! Факт!!!

Администратор Доктор

флаг тебе в руки!!!

Серебряков Илья

Только не тормози, сразу и езжай! Я в своей молодости хотел поехать, жениться на индийке, но не успел! Тут охмурили!!!

Svetlana Sarycheva

А тут шансов нет?

Светлана Пузицкая

Что же - это Ваше право. И чем же они Вас прельщают.

Максим Брюлов

Они будут Счастливы. Так как очень нищие и их осталось мало, вывези красавицу, и она будет тебе благодарна до гроба. удачи, Purt!...