Сергей Садовский

мечты сбываются! отличная работа.. все здоровы... но счастья нет (что делать? думал деньги реально решают многое

но идеалиста они не меняют!
они не меняют однолибие!
если раньше ты был не нужен из-за того что ты был бедным.. а теперь ты нужен только в корыстных целях
ну и как быть?

Любовь Постникова

Знакомое мне чувство, когда всё есть а счастья нет.
Я начала помогать более бедным и нуждающимся, очень помогло. Теперь смотрю на мир по другому. И даже сейчас, когда появляется время иду работать несколько часов в неделю бесплатно, или просто помогаю престарелым соседям. А любовь.... Она придёт сама, нежданно и негаданно) Не торопите события))

Виктор Лебедев

Что делать? Жить.. . И искать того человека, которому будешь интересен ты - а не твои деньги ))

Лю
Любовницу

Забить и не париться, нет - раздай деньги бомжам и дуй на соловки, в монастырь, ищи смысл жизни: ) Че не? Ну так и не ной...

Ира Рысина

Зажрались, батенька. Деньги - сила 21 века (20 тоже) , поэтому, если нет счастья за деньги, так найдите его за очень большие деньги.

Nadeghda Ionkina

Держи своё "Я" и не позволяй тёлкам разводить тебя. А если какаята развела сделай выводы и следующую уже разведёшь сам. Ну а любовь наступит своим чередом, верь.

Zulfira Ahmadullina

лучше так и быть одному чем давать возможность другим использовать себя

Мария (Семченкова)Бирюкова

деньги не решают многое. они решают ВСЁ! ))) съезди, отдохни куда-нибудь. на месячишко. развейся и дай отдохнуть окружающим. всё проходит. пройдёт и это )))

На
Наталья

Почитайте Экхарта Толле "Сила момента сейчас" 😉

Юля Фёдорова

ну как? теперь самосовершенствоваться

Сергей Бритов

Все женщины не смогут притворятся. Долго такие отношения не держаться, если ты нужен будешь только из-за денег. Смотри, сколько раз женятся и выходят замуж очень многие звезды. Настоящие чувства не купишь. А как быть? Ты ж сам теперь на обычную девушку и не глянешь, а бедная девушка не вращается в тех кругах, где ты будешь. Я считаю, что нужно искать себе пару из своего круга и тогда все уравновесится.

Джалол Умаров

Мой друг! Нет никакой трагедии. Просто не афишируй свои достоинства ( и даже благополучие) ,потому что все имеет тендецию меняться местами (Гегель) Судьба в свое время непременно сработает. НЕ торопи Судьбу.... Все будет. Счастья Вам и здоровья !

Ек
Екатерина

СЧАСТЬЕ?! С ЧАСТЬЮ? наверно с кем то или с чем то\идеей, увлечением\

Иван Платаный

Я открою вам секрет
как до старости дожить.
Накати на грудь сто грамм
и начни на всех ЛОЖИТЬ...

Светлана Солопова

Надо найти смысл жизни такой, чтобы он не только заключался в любимом человеке.

Анастасия Пивоварова

Рекомендую лучшее видео о счастье

А вообще, настоящее счастье можно приобрести лишь, когда человек помирится с Богом. Бог создал человека с духовной потребностью в Своем Небесном Отце. Некоторые сравнивают эту потребность с пустотой, которую заполнить может только Бог. Человек обычно эту пустоту пытается чем-то заполнить. Он пытается ее заполнить материальными благами, славой, но ему все-равно чего-то не хватает, и он не понимает чего. Оттого многие богатые успешные люди ищут радости в наркотиках или кончают жизнь самоубийством. Все это потому что они не могут заполнить ту пустоту, которая предназначена только для Бога. Какие-то суррогаты не могут его заменить. Заполнив эту пустоту, мы обретаем подлинное счастье.