Елена Лагуткина

Как думаете, это реально?

Мне 17 лет. Хочу увеличить Рост минимум на 10-12 см. Если делать каждый день минимум 200 прыжков в высоту в течении 6 месяцев, я вырасту на 10 см?

Любовь Боброва

за 6 месяцев нет. человек растет до 21 года. всё в ваших руках) кушайте морковку, занимайтесь нормальным спортом а-ля баскетбол

Хасаншо Bobojonov

нет тебе на турнике каждый день висеть надо вот тогда да даже быстрее чем за 6 месяцев

Shuhrat

нет

Ольга Бурочкина

Ну уж тогда не прыгать, а висеть на турнике...

Иришка

в любом поисковике сделай запрос "как увеличить свой рост", наверняка получишь множество ссылок по теме.
Вот одна из них -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]