Diana Sidali

Как вы думаете лохотрон или реально зароботок?

http://oprosoft.net/?ref=Njk20TY1

Ссылку дал чел какой то боюсь открывать.. . я видал взлом через ссылки о_О

Виктория Осипова

лохотрон, а ты лошара)) ) думаешь все такие тупые как ты.. . видно ж сразу что реф ссылка) лох и есть лох

Викусик Вик

Писать бы лучше учился, быдло работящее безграмотное!

Жа
Жанна

Если рекламируют сайт, где можно заработать без мозгов и кропотливой работы ручками - это либо лохотрон либо копейки заработаешь. Бывает и то и другое одновременно.

А если реферальная ссылка, так тут и думать нечего - пирамида

Юл
Юлия

наверно лохотрон

Dasha Ostanina

не открывает.

Сайами Накамура

Реферральная ссылка. Перед переходом удаляйте все, что после слэша.