Екатерина Бабурина

что вы думаете о WMmail? по мне так лохотрон!

Khatuna Khalvashi

конечно лохотрон, я пробовала! время только зря убила, найдите в ютубе канал Кристина Самсонова там найдете отличный способ зароботка, сюда ссылку на видео не могу выложить так как ее заблокируют.

Елена Шишканова

Нет, не лохотрон. Не верьте тем, кто пишет обратное.

Сайт существует много лет, действительно платит, т. к это выгодно рекламодателям: им нужно выполнение каких-то заданий и за это они готовы платить деньги пользователям.

С другой стороны, нужно понимать, что много там зарабатывать сложно, до 1000 рублей в месяц ещё можно, если уделять по часу в день, а вот больше уже проблемно.