Александр Гром

как вы думаете это лохотрон или нет

ищу работу на дому и наткнулась на это. . http://rabotaim.ru/pages_15/index.html

Илья Рабенко

эт ты- лохотрон.

Андрей Крупенин

Если вас пытаются втянуть в беспроигрышную лотерею, это значит, что без проигрыша вы не уйдете.

Павел Басов

100% лохотрон, никому не нужна промежуточная расфасовка бумаэжек по конвертам у кого-то на дому (на месте это сделать гораздо прощё и дешевле) . Скорее всего, там надо за присылку материала для расфасовки внести энную сумму денег, которая и достанется "работадателям", а вам останется в награду кукиш, как и участникам лотереи: получите миллион, купив у нас за 1000 руб. то, что в мазине стоит в 10 раз дешевле.

Марина

скорее да, чем нет.

Альбина Мещанская

ЭТО ПЕСДЕЦ КАКОЙ ЛОХОТРОН - НЕ ВЗДУМАЙ !!!

An@stasiya Андреева

Смущает слишком уж высокая зарплата за подобную работу ...Если потребуют какую-нибудь предоплату или залог - не связывайтесь, лохотрон...

Галина Жабина

Старый развод.
Зарабатываю на партнерке RedHelper, 3 простых шага - 1. разместил статью на сайте с рефкой, 2. повесил банеры. 3. общаюсь с отделом продаж компании, они обучают и делятся бонусами. Партнерская программа RedHelper – консультант онлайн

Сергей Нестеренко

там же сеть контакты - позвоните, поговорите - если денег не требуют вполне может быть работа

Анастасия Акубардия

100 проц - лохотрон.