Макс Стрельченко

Как думаете, это лохотрон? Там про курсы, как в интернете можно зарабатывать.. . http: // goo.gl/uUUOXA

Марина Волкова(Лапенкова)

Работать и зарабатывать посредством интернета нормальная практика. Большинство людей интеллектуальных профессий может работать удаленно. А курсы, если не дорогие, помогут Вам разобраться в каких-то сторонах, о которых Вы даже не догадывались, новая информация никому не помешает. Если Вам не бьет по карману, послушайте, вынесете для себя что то новое. Но не обольщайтесь, легких заработков не бывает ни в интернете, ни на работе 🙂

Ирина Белова

Лёгких денег не бывает.

Михаил Кучинов

заработок в интернете-в принципе лохотрон

Альбина Мещанская

Несомненно, это лохотрон

I G

Лохотрон, а что есть какие-то сомнения в том "что пока на свете живы дураки, обманывать нам стало быть с руки"(с)

Лена Игошина

Все, где пишут "зарабатывать в интернете" - лохотрон.
Настоящие заработки называются удаленная работа, фриланс, в крайнем случае работа через интернет.

Подумайте, чем "РАБОТА ЧЕРЕЗ интернет" отличается по смыслу от "ЗАРАБОТКА В интернете".

В первом случае вы РАБОТАЕТЕ, во втором собираетесь только деньги получать, ничего не делая.

В первом случае интернет - лишь инструмент, во втором - и работодатель, и рабочее место, и работа в одном флаконе.