Ол
Олег

Как думаете не лохотрон? goo.gl/wbA0Ns

Я пока положил небольшую сумму вернули с процентами, как и обещали. Продолжать ли дальше вкладывать?

Елена Андреева

Антон, 100% разводняк! Не вкладывайте туда больше денег. Насчет процентов ...ну а как же Вас туда заманить?) ) Сначала нужно что-то выплатить. Чтобы Вы еще больше вложили. Классическая схема)

P.S. Типичная схема МММ только в современном варианте))

Леонид Николаев

вкладывай вкладывай! еще заложи квартиру чтоб стать миллионером.

Игорь Ходякин

рискни еще разок !!

Елена Прорубникова

строительный принтер