Илья Рылов

goldenbirds.biz - лохотрон? goldenbirds.biz - лохотрон?

Каришка Кикачейшвили

Здравствуйте!!! Я вам расскажу о GoldenBirds.GoldenBirds это ИГРА с выводом денег! Там не надо сидень 20 часов в сутки что бы заработать 5 руб! Там надо только:
1.Купить птиц
2.Собирать яйца когда угодно хоть каждый час хоть каждые день и даже каждый месяц
3.Обменять яйца на серебро а серебро на настоящие деньги или же купить больше птицТак вот я лично проверил этот проект и ни какого кидалово там нет! Пока вы читаете этот отзыв мои птички нанесли мне 10000 яиц! Это 100 серебра то есть ещё одна птичка! А так же есть ещё АКЦИИ!
До 28 апреля бонус при пополнении +200%Ник на проекте Eagle123

Ринат Фаткуллин

ну я сомневаюсь что голден тиа кидаловов а значить и про птах тож кидалово

Ле
Лена

Нет это не лохотрон. Сайт исправно выплачивает деньги а ещё там можно развиться и зарабатывать по 15 руб. в день. В наши времена всем нужны деньги))). А ещё есть много и других похожих сайтов например rich birds. Я пока что там развиваюсь.

Марина

Ребята, появился офигенный сайт, который работает по принципу денежных ферм таких как Rich Birts или Golden Birts. Только там нужны cashpoints, что существенно ограничевает доход, а на этом сайте они не нужны ( свободный вывод каждые 10 минут). Так же стартовые 50р. Вот ссылка http://dragoneggs.biz/?i=8723 Регайтесь и зарабатывайте настоящие бабки…!!

Lilya Lilya

Народ я понял и разобрался во всем этом мне было не жалко вложить определенную сумму и у меня
это получилось только с 4 раза так как я попадал в зеркала и меня просто разводили на деньги. Но я не остановился и продолжал искать, скажу что мои старания не ушли прах вот ссыла

http://goldenbirds.tv/?i=1070597

деньги можно даже выводить по от 1-2 рублей которые будут идти вам в день как 1 лвл.

Ka
Kaina

Подавал заявку на вывод 2 раза с разницей в пару месяцев
1 заявка улетела кудато
2 заявка так же улетела и теперь еще при каждом обновлении страницы счет уменьшается на несколько тысяч и десятки тысяч