@ Добрая Настя @

"ПИРАМИДА ФЕНИКС" не лохотрон?

Лю
Любовницу

конечно лохотрон, особенно если (ф) заменить на (п) и убрать (к)

Марат Ахмеров

это бывшая структура МММ
считаются раскольниками, такими жде как Дар на миллион и I-MMM
если хотите вложить, то вложите на 1 месяц
вам то же смс приходили?

Юлия Буланникова

Лохотрон само сабой. На самом деле в интернете масса нормальных методов заработка! ! Идеи можно посмотреть на форуме -Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем -найти через яндекс, если набрать ---Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем --

Таня Кремнева

Самая, что ни на есть...

Яна

Нет! всё работает. деньги идут, вклады выплачивают, бонусы выплачивают! В чем лохотрон, что сидите попой на диване и боитесь воспольоватьс шансом. Риск? ну да риск, а кто не рискует тот сидит и куритт бамбук. я сам там лично учавствовал, и ни капли не жалею.