Иван Петухов

Кто нибудь выиграл деньги в пирамиде феникс? Хочу вложить, но боюсь.

Елена Рекина

насчет феникса не знаю, а вот м м м отлично работает, на собственном опыте как говорится знаю)

Охотник Заудачей

Любая пирамида - она конечна. Чем позже пришел, тем больше шансов потерять.

Ку
Кундыз

Вы сами ответили на вопрос --Пирамида !!!На самом деле в интернете можно зарабатывать, просто это такая же работа, только оплачивается по разному, если не вкладываешь ни чего, то и особо не получаешь ни чего, если с толком вложить не в лохотрон, то и можно получать нормально, не миллионы но на жизнь будет хватать. Идеи можно посмотреть на форуме -Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем -найти через яндекс, если набрать " Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем ".

Руслан Магомедов

Слов нет .
Буратино сплошные.
Все так легко и просто.
Ничего не делаеш а деньги получешь.

А насчет ммм как оно работает по-моему все знают как оно работает.
Как видимо не все.