Татьяна Рыбакова

кто вкладывал деньги в финансовую пирамиду феникс? стоит вкладывать или нет?

Yulia Romanova

Всякий, кто вложит драгоценности в пирамиду, получит их через пять тысяч лет.

Марина Кочеткова

Приходит к священнику мужчина и спрашивает:
- Батюшка, я слышал, скоро будет кризис Посоветуй, что мне
делать: класть деньги на книжку или снимать деньги с книжки.. .
Вдруг вбегает молоденькая взволнованная девушка.
- Батюшка, у меня сегодня первая брачная ночь. Посоветуй, мне в рубашке
ложиться спать или без рубашки?
- Знаешь, доченька! Ляжешь ли ты в рубашке, ляжешь ли ты без рубашки,
муж тебя все равно поимеет. Да, кстати, - обращается он к мужчине, - к вам это тоже относится.

Arkadii Troshec

Хех) На финансовых пирамидах можно не плохо заработать, если успеть вовремя забрать деньги (то есть перед самым её развалом) . Вспомни к примеру МММ

Ольга Назаркина

это как в секасе, главное вовремя вынуть..