Darina Cocaine

Стоит ли вкладывать деньги?

Последнее время по телевизору часто показывают про обманутых вкладчиков, которые вкладывали деньги в различные проекты, такие как стойка жилых домов, цехов, торговых точек, и прочее, суть не в этом. Начинаешь задавать а стоит ли вкладывать деньги куда либо, или в большинстве случаев это просто развод на бабки?

Алексей

поищите по разным форумам мнение людей на этот счет, а то пару раз сказали по телевизору и все думают что везде обман, просто нужно тщательно проверять что и куда вкладывать, да и вообще стоит ли фообще вкладывать, может лучше купить что нибудь хорошее или нужное?

На
Наталья

бывают разные варианты....