Александр

Подскажите кто нибудь вкладывал деньги в новую пирамиду Феникс??? как действует? Ее вроде Мавроди создал?

Шамка К

Кто её создал - неизвестно. Создатель себя не афиширует. Работает так. вкладывает 10000 руб. покупаете тем самым "фениксы" курс фениксов растет, и растет ваш вклад. курс растет на 40% в месяц. народу предостаточно. начались только в августе, а реально в сентябре. так что сейчас риск потерять - минимален. лично я всё что вкладывал уже отбил и кручу заработанные %. если хочешь могу помчь зарегится и сделать вклад. Я там теперь ещё и консульант. меня можно найти на вкладке консультанты проекта. если чего.

Юлия Попова

До сих пор удивляюсь как легкие деньги действуют на людей.

Анна Киселева

Этот лохотрон, отсоединился от другого лохотрона созданного Мавроди. Вложи и сам все поймешь, если ума не хватает понять...

Алена

Вроде работает пока))) я с 10 тыс, в этом месяце 4200 снял))) больше ложить не буду) пусть это только капает)
кому интересно https://piramida-fenix.com/?uid=3204

Виктория Каста

феникс что то страшно туда.... я в других получаю... турбо цикл и гив1гет4 вот здесь я не боюсь... так как все зависит от меня самой))))) пишите если что помогу