Алишер Сахибназаров

Пирамиды Мавроди, это все-таки аферы или нет? Что вы думаете и что вы знаете?

Евгений Высоцкий

Пока не сдохнет последний лох, "маврики" будут жить и процветать.

Наталья Павлова

Не будьте столь наивны в надежде на то, что это не афера... Это лохотрон и еще какой, непонятно только как люди ведутся на это

Александра Гребёнкина

это жесткое наебалово

Павел Копытцев

Это не афера и не лохотрон. Каждый знает, что когда-то пирамида рухнет, но готов рисковать. Но с точки зрения теории вероятности выгоднее играть в гослото.

Мээргуль Полотбаева

АФЕРА - ЭТО ТЫ И ТЕБЕ ПОДОБНЫЕ, ЗАДАЮЩИЕ ТАКИЕ ДУРАЦКИЕ ВОПРОСЫ!