Юрий Пасичник

Кто нибудь слышал про пирамиду 21века? И что вы думаете по этому поводу!?

Кто нибудь слышал про пирамиду 21века? И что вы думаете по этому поводу! ? 125 тысяч вкладываешь когда приходишь в это заведение, далее тебе надо привести с собой еще какое то количество человек и с этих людей ты тоже получаешь n-ое кол-во денег. И так до бесконечности ты приводишь людей и получаешь за них не маленькую сумму, за месяц возможно заработать 100 тысяч. Говорят реальные деньги, сразу наличкой выдают. Не подумайте я туда не собираюсь, интересно просто бывает ли деньги из воздуха. По моему опыту нет, а вы как считаете? Или возможно кто то уже участвовал в этой пирамиде и поделиться опытом.

Студент Академии

обычная реферальная система, в инэте её не ипользует только ленивый

Ольга Мальцева

полный развод - деньги из воздуха не берутся.
Чтобы они появились нужно работать - и точка.