Lilia Chaplygina

Слышали ли вы о Квантовом скачке 2013го года, и что думаете по этому поводу?

Savanai Larsi

Квантовый скачок обещали 21.12.2012. Теперь каждый год будут обещать квантовый скачок. А то и каждый квартал.

Юл
Юля

Прочтите Н. Левашова "Неоднородная вселенная".

Анечка Жукова

Мы уже конец света пережили, а уж квантовый скачок нам раз плюнуть.

Игорь Игорь

прочтите книгу Владимира Савченка "Эссе о пользе изучения справочников" и застрелитесь.

Дмитрий Шестовицкий

Думают пускай учёные, большинство живёт по принципу - солнце светит, людям жарко.

Александр Xxx

Прочитайте Лабуду Задворную "жизнь России в наши века предворянские" и искупайтесь в ванной. . купи купи. купи купи..