Максим Русаков

Что это за болезнь? Никогда не слышала ...что думаете про это? вн.

Са
Сангерим

Вальцман болеет этой болезнью. И Коломойский с Юлькой Капительман.

Натуся Волкова

Болезнь Гоше́ (глюкозилцерамидный липидоз) — наследственное заболевание, является самой распространённой из лизосомных болезней накопления. Развивается в результате недостаточности фермента глюкоцереброзидазы, которая приводит к накоплениюглюкоцереброзида во многих тканях, включая селезёнку, печень, почки, лёгкие, мозг и костный мозг. Заболевание названо в честь французского врача Филиппа Гоше, который первым описал его в 1882.

Vlad Kokorin

Попробуйте узнать в категории -красота и здоровье

Мусульманин Бакылы

теперь понятно откуда появился рак

Михаил Убирия

Кровосмешение приводит к физическому и умственному вырождению.
Не случайно сатанисты в европе хотят легализовать инцест.

Юл
Юлия

очередная прививка дезы

Арам Манукян

Интересно, а выходцы куда. Если туда, где нечем поживиться, тогда понятно - психосоматическое.