Настя Клыга

как вы думаете это правда? ) я думаю это хороший болезн))

Отныне международный шифр болезни "Любовь" — F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений» , после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании. Иначе пункт F 63.9 именуется «Расстройство привычек и влечений неуточненное» .

Общие симптомы:
• навязчивые мысли о другом;
• резкие перепады настроения;
• завышенное чувство собственного достоинства;
• жалость к себе;
• бессонница, прерывистый сон;
• необдуманные, импульсивные поступки;
• перепады артериального давления;
• головные боли;
• аллергические реакции;
• синдром навязчивой идеи.

По мнению ряда учёных, любовь можно сравнить с обсессивно-компульсивным расстройством. Исследователи с медицинского факультета Национального автономного университета Мексики, в частности Хеорхина Монтемайор Флорес, разделяющие эту точку зрения, вообще полагают, что любовь может длиться не более 4 лет, объясняя это физиологическими причинами, сообщает УНИАН.

Станислав Суханов

Может и правда, кто их поймёт... ) Но это определённо одно из тех немногих заболеваний, которыми я хочу болеть;) ) И вообще, это должно стать пандемией;))

Айко Торосян

не рада что любовь на уровне химии и науки расматривают.. и хочу любовь одну.. до старости... чтобы вместе в 85 мороженое на лавочке кушать и от солнца жмуриться... КАЙФ

Светлана Ерофеевская

Да, муж сегодня испугался, что лекарство от неё найдут, а он ещё на больничном всласть не повалялся.

Матрасы Мебель

ну в общем то симптомы сходятся....

Св
Светлана

Что правда? Что любовь - это расстройство психики давно известно, что куда-то отнесли - обычный прикол.