Та
Татьяна

как разлюбить? днем и ночью думаю о нем. . это не взаимно. . это превратилось в болезнь..

Misha Martirosov

Не иди на поводу своих эмоций. Когда эмоции берут верх, то все - абзац.

Елена Кулинченко

Сменить обстановку, город ...на месяц -- два ...а там новые люди, новые встречи ...в командировку вам надо !

Же
Женечка

купи щенка и целуй его в десны

Al
Alexey

срочно надо чем то отвлекаться. хоть что то найти, чтобы мозг ваш на что то другое переключилось!!!!

Ion Zavtoni

ну вот в ответах сидишь значит уже не думаешь - так что это проще простого.

Женя

занять себя чем-нибудь.

Stasnislav Haustov

Отвлекаться все время. На пример, повторяй себе знаменитую фразу Скарлет О'хара из "Унесенные ветром": "я об этом подумаю завтра! " На следуюший день, когда вспомнишь, то опять повтори эту фразу, и так каждый день, пока совсем не забудешь: -) А, вообще, желай ему счастья и всего хорошего.

Марина Шкляева

а я предложила бы посмотреть серию в сериале универ, где они предлагали олигарху способы разлюбить Веру, говорил Кузя: "А, вы представьте как она какает! "