Ильфак Асадуллин

Я однолюбка и не могу его разлюбить! Думаю о нем постоянно 24 час в сутки

Я влюбилась в своего друга которого знаю 8 лет сейчас он находиться в армии и мы с ним общаемся и вот недавно я сказала что влюбилась в него и он сказал что есть ко мне симпатия и спрашивал выйду ли я за него замуж если он предложит, а потом он это все рассказал свое маме что он не собирается на мне жениться или встречаться что у него другие планы, а его мама рассказала моей, а потом мы с ним общались по телефону и он сказал представляешь если мы и правда поженимся но я быстро превела стрелки на другую тему зачем он так делает? Он просто издевается надо мной и смеется? Зачем он тогда говорил о симпатии? Он что просто так все это говорил решил может проверить меня или просто решил пошутить надо мной? Что мне делать? Может мне у него спросить зачем он все рассказал своей маме или лучше не стоит! Я скоро сойду у сума! Я не могу его разлюбить Если это проверка на вшивость то как ее пройти? Я знаю точно что кроме него мне некто не нужен! А сегодня я зашла на его станицу и там была написана семейное положение есть подруга! Что мне делать у него появилась девушка! А вчера он сам мне написал и мы начили общаться я у него спросила что нового он мне сказал что нечего! Как так он не хочет что бы знала что у него появилась девушка? А потом он написал мне что интересного у меня происходит! Я вообще ничего не понимаю! Почему он мне не сказал что у него появилась девушка не хотел меня расстраевать !

Елена ***

Судя по вашему письму видно что тот человек о котором вы пишите действительно достойный мужчина которому можно доверять и на которого всегда можно положится, даже в трудную минуту. Сейчас у вас трудная минута положитесь на него и он вас спасет от всех мучений. И вы будите жить счастливо и нарожаете кучу детей.

Сергей Артюшенко

Замуж иди что ты ждем!

Александр Детков

и не зря ты маша кулакова ...иди дрочи дальше _))