D.
Dani .

ПРавда, что дядьки думают о сексе 24 часа в сутки?)

Маргарита Молотковец

Угу.. . А жен. 365 дней в году...))

Екатерина Юсуфова

Ну это те у кого Женщины нет нормальной голодают бедолаги ))

Светлана Мосина

нет.... вот сичас я думаю чего б пожрать

Да
Даша

Нет, а женщины, о деньгах да.

Катя Побединская

Здоровому молодому организму нужно как минимум 2 раза в день!

Константин И.

даже чаще ...раз в 10 сек)))

Саня Яшин

Вот сидим так и каждую секунду - секс! секс! секс! секс! , ага ))))))

Алексей Сковпешков

если бы они еще им занимались... а не только думали)))

Иван

Конечно, особенно, когда воюют или работают. А что? Хирурги, когда делают операцию или пожарные во время тушения пожара.. . А стамотологи вообще извращенцы, смотрят в Ваш рот и думают, как бы вместо пломбы туда член засунуть. Короче все и постоянно)))

Лариса Сапрыкина

нет, иногда они спят)))

Denis Vakylenko

бойтесь своих мыслей, вдруг они осуществятся..))))

Андрей Холопов

Нет это тетьки.

Алексей Булыгин

да, за исключением пары часов медленного сна )))