На
Настя

Как сделать что бы можно было заниматься сексом 25 часов в сутки?

Pa
Pavel

ИоПнУтьССи:)))))))))))))))

Ольга

вживи электроды в центр удовольствий и жми на кнопку как та мышь.

Любовь Виноградова

А кончать будешь 25 раз не доставая...

Анжелика Карягина

поменять планету с другим периодом обращения вокруг собственной оси) ) ) например на Венере сутки длятся 243,0185 земных дней.

Алексей Хаперский

Это ты сейчас свой ад описываешь? ! ))))

Екатерина Плотникова

никогда не кончать)))

Юлия Мунтян

Вязка "в замок"

Катя Пронина

хрен из стали поставь

Анастасия Русаловская

почему ученики блять такие дибилы.. то один собрался 5 пезд сразу лизать- а я их удовлетворю? как научится?... и еще один недодавленный-пиздец-ЛЮДИ ЧТО С МИРОМ ТВОРИТЬСЯ????

Дарья Ломоносова

Американский пирог 4 посмотрел )))))

Славнова Ирина

К суткам прибавить один час..