Александр Щербаков

может ли мужик в 34 года спать 20 часов в сутки и после этого не хотеть секса?

это мне такое говорит "любимый".лег спать в 2 часа ночи, проснулся только к 22 часам и всегда спросони он секса не хочет. при чем так "спит" дня 3 в неделю и как правило эти 3 дня пятница, суббота и воскресенье
у кого то из нас двоих мозг не правильный?

секс у нас не чаще 1 раза в неделю

распиание-в будни одна, в выходные другая. "спал" или "был на второй работе"-это отмазка

Роман Иванов

у него снижен тестостерон. А так это нормально, после 32 лет. Поговорите, обсудите, что это не норма и приводит к половой дисфункции. Надо сдать на гормоны и при необходимости получить лечение. Такой длительный сон - это не признак здоровья. И отсутствие полового влечения тоже.

Ви
Виктория

может спать и больше после хорошего секса в будние дни

Ди
Дина

видимо сидит в инете)))

Светлана Пузицкая

А чем он занимается в другие дни? Радуйтесь хоть раз в неделю, а то и этого не будет. А с чего Вы взяли что ему нужно чаще? Скажу по личному опыту мне и в 17 лет раз в неделю было самое то! При том что активный образ жизни был.

Любим Хорватов

Утро самое то для занятий) ) Старость не радость)

М_
Марина _-_-_-_

наверное всю неделю старается )))))))))

Руслан Жаров

Эталонный хорёк!