Виктория Войткив

Можно ли заниматься сексом после пилинга Джесснера на следующие сутки ?

Можно ли заниматься сексом через сутки после пилинга ??
Мне мой специалист сказал чтобы я соблюдала покой и не подвергала себя нагрузкам .

Ирина Александрова

а вот если бы еще малость пококетничали то ваш специалист прям во время пиллинга впендюрил вы вам- и только после вы расслабилисъ!... он такой спец- как я космонавт!!!

Лидия Евдокимова

Нормальный специалист всё может сделать так что вы не испытаете нагрузки которая бы нарушила процесс пилинга Джесснера ! 😉