Алексей

Безопасен ли лазерный пилинг?

Св
Светлана

Любая косметическая процедура небезопасна, есть определённые противопоказания, многое зависит от качества аппаратуры и опыта мастера, но вряд ли может случиться что то ужасное... если чуть передержать вы сразу почувствуете дискомфорт и ужастики что может оставить шрамы это конечно сказки... Считаю химический пилинг даже более опасным и раздражающим для кожи чем лазерным... к тому же полсе лазерного кожа быстрее приходит в норму

Pavel Simindeyev

боже я по домашнему насмотрелась таких ужастиков про этот пилинг ((((((((((((
что там с девушками после него произошло! Это ужасно!
Я думаю это опасно!
если же вы решились на это, то надо очень тчательно все разузнать, о салоне в котором будите делать, о косметологе почитать отзовы! И много много чего!!! !

Сергей Зайцев

Если Вы не уверены на 100% в клинике и косметологе, который будет его делать, лучше сделайте несколько химических пилингов, они безопаснее.
Последствия лазера в руках неумелого врача могут быть ужасными и остаться на всю жизнь.