Алёна アりヨナ Raydro

ваше отношение к лазерному пилингу ?

хочу привести кожу в порядок. слышала про лазерный пилинг. не знаю стоит его делать или нет.

мне 34 года .особых проблем с кожей нет. но хочется немного освежить лицо.

Денис Петроченков

смотря что вы хотите добиться. подруга делала шлифовку лазерную 7 сеансов ей помогло на 40%....
если вам очистить кожу, убрать морщинки и слегка ее выровнить то да, вам поможет а если что то глобальное, убрать шрамы, рубцы то к пилингу надо что то добавить еще более глобальное

Карина Морозова

шлифовку лазерную делала, мне не помог, но смотря какие проблемы

Евгения

Нужна консультация дерматолога...

Nadeghda Ionkina

любое вмешательство нежелательно, хоть и лазерное