Светлана Селиванова

Лучше молится, сексом заниматься или вот как я 25 лет и холостяком быть?

Сергей Кузнецов

Каждый выбирает свой путь сам, судьба лишь корректирует, что бы человек помнил - что он зависим от нее, судьбы, в жизни можно многое исправить, но на судьбу повлиять Невозможно....

Павел Басов

я помолюсь за тебя

Руслан Акбулатов

ой ты еще молод все только начинается.... именно с этих лет так бурно судьба начнет тебе сюрпризы подбрасывать

Ивона Шварц

Всему свое время. Молитва помогает и в семейной и в холостяцкой жизни. А вот сексом заниматься вне брака и до брака не советую, если, конечно, хотите создать крепкую, счастливую семью и не потерять способность любить.

Денис Янчук

Холостяком нужно всю жизнь быть.. . а так вообще нужно и сексом заниматься и работать и развиваться и дохрена ещё всего.. . не жить же как овощ скучный

Луиза Никонорова

а все люди разные,
кому-то

всё равно, с кем

кто то так не умеет

так что. .

и мужчины в этом плане есть

порядочны отчасти.

может и не подходит это прям уж слово

вообщем,

кому что

Ярослав Цевелёв

пусть пока как есть